В Пермском крае по подозрению в убийстве первоклассника арестован 15-летний школьник

В Пермском крае по подозрению в убийстве первоклассника   арестован 15-летний школьник По подозрению в убийстве первоклассника в Пермском крае арестован 15-летний подросток. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в региональном управлении Следственного комитета.


В городе Добрянка 8-летний мальчик вечером 8 марта ушел из дома на улицу и не вернулся. Спустя сутки в лесопарковой зоне было обнаружено было обнаружено его тело с признаками насильственной смерти. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Ранее по этому делу уже задерживался другой подозреваемый - мужчина, местный житель, однако по новой версии следствия, убийство совершил пермский школьник.


"По версии следствия, вечером 8 марта обвиняемый играл вместе с первоклассником в лесопарковой зоне города Добрянки. Во время прогулки между детьми произошла ссора, и обвиняемый задушил мальчика. По ходатайству следователя судом в отношении подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в СК. Проводятся следственные действия по сбору и закреплению доказательств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent