Опубликованы приметы похитительницы ребенка в Пермском крае

Опубликованы приметы похитительницы ребенка в Пермском крае По факту похищения ребенка из детского сада в Пермском крае возбуждено уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего", сообщили корр. ИТАР-ТАСС в региональном Следственном комитете.

6-летний Илья был похищен неизвестной женщиной из детского сада города Краснокамска 27 марта около 13:00 по местному времени /11:00 мск/. Вечером мать мальчика обратилась в правоохранительные органы с заявлением, рассказали в СК.

"Руководитель регионального Следственного управления Марина Заббарова обращается к лицу, похитившему ребенка, с просьбой незамедлительно вернуть мальчика родителям либо в правоохранительные органы. Сообщаем, что в соответствии с примечанием к статье 126 Уголовного кодекса РФ лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности", - заявили в СК.

Следственный комитет опубликовал приметы мальчика и похитительницы. Ребенку на вид 7 лет, рост 125-130 см, среднего телосложения, волосы прямые, темно-русые, стрижка спортивная, глаза большие карие. Ребенок картавит, общительный, разговорчивый. Женщине, похитившей Илью, на вид 18-20 лет, рост около 160 см, волосы темные до плеч. Она была одета в черную спортивную укороченную куртку и черные джинсы.

Следственные органы пытаются установить местонахождение ребенка, лиц причастных к похищению мальчика и все обстоятельства преступления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent