В эшелон под Новосибирском сгорел дотла только один автомобиль с боеприпасами

В эшелон под Новосибирском сгорел дотла только один автомобиль с боеприпасами

МОСКВА, 25 июля. /ИТАР-ТАСС /. По некоторым данным, в военном эшелоне под Новосибирском сгорел дотла только один автомобиль с боеприпасами, а также пять автомобилей слегка обугленными снаружи, и они были в боеприпасах выжил. Это ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Управлении информации и печати Министерства обороны.

Пожар в одном из военных автомобилей поезде за 100 км от Новосибирска был сейчас 8:00 GMT. "По сообщению с места происшествия, поезд был остановлен в безопасное место с 2 км от сайдинг Tihomirovskaya. Последователь в поезде персонала бригад охранников и водителей быстро сошел с поезда и были выведены из него на безопасное расстояние », - ранее сообщал ИТАР-ТАСС, Министерство обороны.

В состав транспортировки отходов в указанный 30-миллиметровые снаряды к БМП.

"По предварительным данным, причиной ЧП на железной дороге под Новосибирском стал провал его тормозной системы, что привело к перегреву тормозных колодок и, следовательно, уволить одного из вагонов боеприпасов.», - Сообщает ИТАР-ТАСС помощник командующего Центральным военным округом полковник Ярослав Рощупкин, снимая с командующего округом генерал-полковник Валерий Герасимов на месте происшествия.

"На месте аварии поезда уже прибыли в огонь, который осуществляет заливки области. Получил травму и повреждение чрезвычайное положение не так сразу же после зажигания боеприпасов вагонов транспорт остановился в безлюдном месте в 2 км от патруль ", - подчеркнули в армии.

"Максимальное расширение взорвал 30-миллиметровые боеприпасы для боевых машин пехоты составляет менее 200 метров", - сказал Минобороны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent