Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко признался в совершении преступления

Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко признался в совершении преступления <Мета свойство = "ог: видео" Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко признался в совершении преступления <Мета свойство = "ог: видео: типа" Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко признался в совершении преступления

Подозреваемый в убийстве девяти лет Анна Прокопенко Владимир Амбарцумов признался в совершении преступления и дал подробные показания. По словам официального представителя Следственного комитета России Владимир Маркин, сказал человеку, что он сделал "под тяжестью доказательств, представленных и доказательств":

Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета России:

- Амбарцумов, будучи уверенным, чтобы полностью убедиться, что он не оставил на месте преступления никаких следов факт, добровольно согласился на ДНК-исследования, которые однозначно подтвердили, что ДНК Амбарцум совпадает со следами на одежде девочек. Дальнейшее изучение подозреваемого в его теле выявлены ссадины, продолжительность образования которых составляет 7-10 дней, что соответствует времени совершения преступления.

40-летний Владимир Амбарцумов был неоднократно судим и был выпущен 26 июня этого года. А 3 июля, он, якобы совершенных еще одно преступление. Кроме того в убийстве Энни Амбарцумов также подозревается в изнасиловании молодой женщины.

9-летняя Анна Прокопенко исчез 23 июля в Пятигорске. Примерно в 3:00 в день она гуляла во дворе и больше не вернулся домой. Тело девочки было обнаружено на следующий день на горе Машук.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent