В центре Москвы, бывший воздушно-десантной десантников на автомобиль "Тигр" в постановке аварии

В центре Москвы, бывший воздушно-десантной десантников на автомобиль

МОСКВА, 1 августа. /ИТАР-ТАСС /. В центре Москвы, бывшие военнослужащие ВМС ваш праздник на дороге автомобиль "Тигр" сломанный автомобиль "Шевроле". "Правонарушителями, которые были в состоянии сильного алкогольного опьянения, который был арестован дорожной полицией", - передает ИТАР-ТАСС пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел около 13:50 GMT с двух домов на улице Шаболовка, где ГАЗ 233 001 "Тигр" с макет пулемета на крыше, проходя мимо двух домов по ул. Шаболовка, столкнулся с автомобилем "Шевроле", а затем скрылся с места происшествия.

"Через 10 минут ГАИ остановили" Тигр "на окраине туннельного переноса октября. В машине находились двое молодых людей, судя по их внешнему виду, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водительское удостоверение и автомобиль у них" сообщили в пресс-службе.

Они дали понять, что в результате аварии никто не пострадал, Chevrolet получил серьезные механические повреждения. Установлено, что «Тигр» принадлежит частному лицу. Вполне возможно, что преступники украли автомобиль, а затем сделал это несчастный случай, сообщает полиция.

В настоящее время этот факт проверяется. Задержанные направлены на медицинское обследование, после чего они будут просить следователей.

В пресс-службе подчеркнули, что "Тигр" является гражданский автомобиль, имеющийся в свободной продаже. Полиция опровергла информацию количества СМИ, что бывшие военнослужащие Военно-морского флота совершили аварии на бронированном автомобиле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent