В Алтайском крае пьяный милиционер ударил семилетняя девочка

В Алтайском крае пьяный милиционер ударил семилетняя девочка

КРАСНОЯРСК, 5 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. В Алтайском полиция территории во время вождения пьяным, ударил семилетнюю девочку, которую госпитализировали с травмами. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе Министерства внутренних дел в регионе.

Как указано в отделе, авария произошла во вторник в деревне Родина. "Руководителя одного из подразделений русского области OMVD Родинский за рулем пьяный, ударил семилетнюю девочку, которая вышла на улицу, потому что в автобусе стенд", - сообщили в пресс-службе.

Из-за чрезвычайного назначить внутренняя проверка, которая будет проведена в кратчайшие сроки. На месте происшествия рабочей комиссией, состоящей из представителей МВД России по Алтайского края, ГИБДД, проверка персонала районной администрации. Во время испытаний ранее признанный виновным сотрудника милиции в совершении аварии и тот факт, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Сотрудник, который сделал аварию, будут уволены из внутренних дел по отрицательным причинам. Аудит материалы будут направлены в следственные органы для дальнейших действий. Менеджеры должностным лицом, имеющим аварии, будут привлечены к строгой дисциплинарной действия до неполном служебном переписка ", - подчеркнули в МВД по краю.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent