Госпитализирован четыре голодные рабочие банкротящегося "Автомобили и моторы Урала»

Госпитализирован четыре голодные рабочие банкротящегося

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Госпитализирован в течение четырех голодных людей, перемещенных работников банкротящегося завода «Автомобили и моторы Урала" /Амур /. Этот ИТАР-ТАСС сообщил один из организаторов акции протеста Ирина Zaprudina. "Все проблемы с сердцем Гипертонический криз, стенокардия Голодающие оставшихся государственных границ Головокружение, тошнота", - сказал Zaprudina.

По ее словам, с начала голодовки ни растений, ни региональные власти не были в контакте с голоду. Денежные уволенные сотрудники завода также не поступало.

По данным администрации, "Амур", все деньги, поступающие на завод будет распространяться на действующих сотрудников тех пор, пока соотношение восстановлено 80 процентов - на работу, 20 процентов - уволен, которая была нарушена в течение первой голодовки, заложил с рабочими, когда все входящие денежные средства были выплачены уволенных работников. Кроме того, администрация предложила собрать голодающих завод лома и принять его, чтобы погасить долги.

Акция протеста участвуют около 100 уволенных работников. 24 человек объявили голодовку в лежачем одном из офисных зданий, другие голодают для дома. Задолженность по заработной плате составляет около 30 миллионов. Что касается руководства компании, "Амур" преследуется по закону. Руководство компании подозревают в "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".

Завод "АМУР" образована как подразделение MosavtoZILa в 1967 году. В феврале 1977 года компания была создана автосборочный завод. В 2003 году активы Уральского завода автомобильных двигателей было создано предприятие «Автомобили и моторы Урала». 27 августа 2009 с созданием Арбитражного суда Свердловской процедура внешнего управления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent