В Уральском грузовик протаранил микроавтобус с молодежной баскетбольной команды

В Уральском грузовик протаранил микроавтобус с молодежной баскетбольной команды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. На трассе в грузовик Свердловской области протаранил микроавтобус с молодежной сборной по баскетболу. Авария произошла сегодня на 177 км Екатеринбург - Серов, в салоне фургона было 10 человек: водитель, тренер и 8 спортсменов 15-16 лет. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Водитель грузовика выехал на полосу встречного движения. В результате аварии пострадали 4 подростков в возрасте 15-16 лет, которые находились в фургоне, и водитель микроавтобуса. Наиболее серьезные травмы был молодой человек 16 лет, врачи подозревают перелом позвоночника. Других пострадавших - ушибы, ссадины, сотрясение мозга, перелом костей.

Баскетбольная команда из Красноуральска вернулась с соревнований.

Водитель грузовика говорит, что выехал на полосу встречного движения, после автомобилей в передней резко затормозить. Он также нажатия на педаль тормоза, но автомобиль выбросило на встречную полосу, где в этот момент переехала Ford Transit с молодыми спортсменами. Удар пришелся на левую сторону Форда и сиденье водителя, который был зажат в кабине. Для его удаления необходима помощь спасателей.

"Все пострадавшие были госпитализированы Теперь, аварии сотрудники ГИБДД работают, чтобы выяснить обстоятельства происшествия Уже установлено, что автомобиль не был оборудован ремнями безопасности,.»., - Говорит пресс-службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent