В результате обстрела из пейнтбольного оружия на базе "Динамо" в Новогорске никто не был серьезно ранен

В результате обстрела из пейнтбольного оружия на базе

МОСКВА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС Советова /. В результате инцидента стрельба из пейнтбольного оружия на базе "Динамо" в Новогорске никто серьезно не пострадал. В беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь команды Константин Алексеев.

"В течение дня команда будет на сайте официальное заявление со всей информацией об инциденте, - сказал Алексеев. - Мы не собираемся утверждать, что стрельба была поставлена вентиляторов можно утверждать только, что нападение игроков и тренеров произошло на самом деле. сегодня Имена игроков и тренеров мы не называем его еще сказать точно - никто не пострадал серьезно "

.

Футболисты московского "Динамо" уже стали жертвами нападения в подготовке на базе в Новогорске. После школы неизвестные обстреляли игроков и тренеров пейнтбольного оружия, после чего скрылся в близлежащем лесу.

На поле были брошены листовки на имя легион "Динамо", с угрозами и требованиями к повышению активности на тренировках и в официальных играх.

Представители базы футбола московского "Динамо" в Новогорске отказался прокомментировать инцидент с нападением на неизвестную команду. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС adminiistratsii, глава его безопасности Александр Рыжов, однако, с администрацией, "он отказался дать объяснения в телефонном интервью".

Президент "Динамо" Геннадий Соловьев в пресс осудили трюк нападавших.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent