На Колыме исчез старший инспектор по Магаданской заповедника

На Колыме исчез старший инспектор по Магаданской заповедника

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября. /ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. На Колыме исчез старший инспектор по Магаданской заповедника. Как сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям в Магаданской области, еженедельно резерв специалистов поиск результатов не и в настоящее время полностью остановлены.

Вечером, 17 октября инспектор катер ушел с кордона «Центральный» Cava Chelomdzhinskogo земель запаса в селе Талон Ола района, но он никогда не делал этого. Утро 18 октября, чтобы связаться по спутниковому телефону с инспектором не удалось. В тот же день сотрудники заповедника рассмотрены Тауй реки и ее берегов. Отсутствует лодке найдено промывают на берег примерно в одном километре от села Талон, который находится примерно в 30 км от места отправления. В лодке был спутниковый телефон, продукты питания, личные вещи. Старший государственный инспектор не нашел резерв.

Всего последнего поиска неделю пропавших без вести были специалисты Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, сотрудники полиции и резерв. В области поиска в ночная температура была минус двух до плюс трех градусов, большую часть времени шел дождь и снег. Поиск не удалось.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent