Протестующих в Бенгази уничтожен офис телеканала "Аль-Хурра"

Протестующих в Бенгази уничтожен офис телеканала <Мета свойство = "OG: видео" Протестующих в Бенгази уничтожен офис телеканала <Мета свойство = "OG: видео: типа" Протестующих в Бенгази уничтожен офис телеканала

На севере Ливии в городе Бенгази, протестующие разгромили офис американского телевидения "Аль-Хурра". Как сам канал, нападавшие были недовольны тем, как освещать события в городе Бани-Валид. Студия и производственный объект был совершен акт вандализма, а затем протестующие подожгли помещение. Во время нападения, несколько человек пострадали канала. Теперь вещание "Аль-Хурра" приостановлены.

И в Бани-Валид, где, по неподтвержденным данным, в субботу, был взят в плен и убит младший сын Муаммара Каддафи, продолжаются бои, в которых погибли десятки людей. Официальный Триполи утверждает, что в Бани-Валид скрытые сторонники убитого диктатора. За выходные дни, проправительственные силы начали наступление на город.

Их столкновение с группами боевиков в Бани-Валид, контролируемых сторонниками Каддафи, началась в четверг - в годовщину смерти бывшего ливийского лидера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent