За нарушения массовых митингов по всей России задержаны около 90

За нарушения массовых митингов по всей России задержаны около 90

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Полиция арестовала около 90 человек за нарушение массовых мероприятий в разных регионах России. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД.

«Нарушение установленного законом порядка событий по статье 20.2 Кодекса об административных правонарушениях были задержаны 88 человек, в отношении которого составлен административный протокол", - пояснили в МВД.

В настоящее время завершается празднованием Дня народного единства.

"В 26 регионах уже более 62 различных мероприятий по случаю Дня национального единства, в котором приняли участие более 20 тысяч человек", - сказал Министерства внутренних дел.

В общественного порядка с участием более 7800 полицейских. "Общественная безопасность была обеспечена в полном объеме", - подчеркнули в МВД.

Между тем, в столице Татарстана, представители Общества русской культуры состоялось несанкционированное шествие по главной улице города с флагом с изображением Спаса Нерукотворного.

Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС пресс-служба Министерства внутренних дел в Татарстане, задержаны более 50 человек. По данным полиции, в мероприятии приняли участие 55 человек.

Шествие не было согласовано с исполнительным комитетом Казани. Полиции удалось предотвратить нарушения общественного порядка со стороны аудитории. В Промоутер административный протокол, материалы переданы в суд магистрата.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent