Из бюджета Кабардино-Балкарии с начала года украли более 98 миллионов рублей

Из бюджета Кабардино-Балкарии с начала года украли более 98 миллионов рублей

ШАХМАТЫ, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС Марина Чернышева /. Сумма ущерба в расследовании уголовных дел завершено в государственном секторе, Кабардино-Балкарии, в начале года превысил 98 миллионов рублей, из которых 14600 тысяч смещение сообщил сегодня журналистам, заместитель начальника отдела по борьбе с коррупцией МВД республики Lt . Полковник Азамат баржи.

"В государственном секторе показал 190 преступлений против 139 в прошлом году, от 62 до 71 увеличилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, на 75-процентное увеличение числа преступлений, совершенных в крупных и особо крупных масштабах - в этом году 35 против 20 в прошлом году, число лиц, совершивших преступления против бюджета, увеличилось с 44 до 58 человек ", - сказал баржи.

Среди громких уголовных дел в этой сфере он назвал хищение более 60 миллионов рублей в отделении Пенсионного фонда России КБР. "Его расследование будет завершено в ближайшее время", - сказал баржи.

Он также сказал, что расследует дело в отношении двух заместителей главы дирекции одной республики клиента на нецелевого использования бюджетных средств свыше 42 млн. рублей было выделено на строительство мусоросортировочного завода в районе Urvan.

Говоря о декриминализации алкогольного рынка республики, баржи отметил, что из незаконного захвата более 600 тысяч литров этанола, более 3 млн. бутылок поддельного алкоголя, и более 26 млн. поддельных штампов налога. "Кроме того, в Чегемском и районах республики Баксанском подземном устранены четыре производству суррогатного алкоголя", - сказал заместитель главы МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent