В Витебске, перед КГБ подорвали домашние пиротехники

В Витебске, перед КГБ подорвали домашние пиротехники

МИНСК, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Фомин /. В Витебске, в передней части местного отдела Комитета государственной безопасности подорвали домашние пиротехники. Об этом сегодня сообщили в центре информации и общественных связей КГБ Беларуси.

Согласно официальной информации, "11 ноября 2012 в 18:48 местного времени /19:48 мск /, перед КГБ Витебской области были размыты примитивные домашние пиротехнические устройства, которые нанесли ущерб два окна офисного здания".

Как отмечают в КГБ Беларуси ", по предварительным оценкам, устройство представляет собой картонную или пластиковую трубку упакованы с 50-70 граммами пиротехнической смеси и помещают в банки 025-033 л без поражающих элементов. Приведены в действие путем пожар /поджог /".

"В результате неотложных следственных действий и на основе показаний свидетелей задержаны трое мужчин, один из них с внешними признаками отклонения от нормального поведения раньше, чтобы сделать телефонные звонки с КГБ некорректные высказывания к власти", - сообщили в Центр информации и связей с общественностью. Он также добавил, что это уголовное дело по статье, которая занимается хулиганство. На место происшествия следователей рабочей группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent