Угрозы получать дизельное в реку на месте разрыва трубопровода Lyubovsha в Орел не

Угрозы получать дизельное в реку на месте разрыва трубопровода Lyubovsha в Орел не

Павловка /Орловская область /, 18 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Серафим Byhun /. Угрозы получать дизельное в реку на сайте Lyubovsha нефтепровода разрыв в Орле нет. В этот день корр. ИТАР-ТАСС сообщил глава пресс-службы Главного управления МЧС России ситуациям Орловской Наталья Акулова.

"Ближайшая река Lyubovsha 500 метров, - сказала она, - угроза удара дизельного топлива в реку там Общая площадь загрязненной почвы до 150 кубических метров.». Ремонтные работы продолжаются.

"Расчетное время завершения запуска магистрального трубопровода в 19:00-20:00 мск, - говорит Наталья Акулова -. Работает для удаления загрязненной почвы для утилизации будет осуществляться после завершения ремонтных работ в дневное время, то есть завтра, spetsploschadku в контроле производственной линии станции в Липецкой области ».

По ее словам, 17 ноября в 11:45 по московскому времени оперативный центр сдвиг обязанности управления в кризисных ситуациях в Орловской области сообщила пик на нефтепродукты трубопровода диаметром 530 мм Краснозоренском районе недалеко от деревни Павловка. В результате разгерметизации клапана vantuznoy фланцевого соединения из-за повреждения прокладки утечка дизельного топлива в грунт. Через 10 минут были закрыты крышкой, на расстоянии 10 км к вспышке точки и шапку, на расстоянии 15 метров после точки импульс. В 17:30 мск начал подачу ditopliva в полном объеме трубопровода ветви шунтирования. Ремонтные работы начались экипажа аварийного ремонта в размере 57 человек и 20 автомобилей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent