Москве майор милиции был задержан по подозрению в похищении

Москве майор милиции был задержан по подозрению в похищении

МОСКВА, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве задержан инспектор ГИБДД, подозреваемого в похищении человека и вымогательстве, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

В министерстве уточнили, что задержание было CID оперативники совместно с Департаментом внутренних дел для их собственной безопасности в Юго-Западном административном округе /Юго-Запад /еще 14 ноября, но в интересах следствия, как сообщается, только сегодня.

"Задержанного следователи возбудили уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса -" ". Следственные действия с подозреваемым по" Похищение, - сказали в пресс-центре.

По предварительным данным, инспектор дорожной полиции департамента внутренних дел по Юго-Западная в звании майора милиции, находясь вне службы, с сообщником похитили мужчину на улице Синельникова. Полицейский избил жертву и насильно привел его на машине в частном гараже на улице Островитянова. Там он потребовал возвращения из мужчин долга в размере 878 тысяч рублей, и закрыл ее в подвале гаража.

"Пострадавший был выпущен самостоятельно, а затем обратился за помощью к полиции", - сказал МВД, добавив, что "поиски соучастника преступления продолжается».

В свою очередь, в пресс-службе Московского государственного Министерстве внутренних дел сообщили, что служба в настоящее время испытания, в результате которых задержки работник будет уволен из внутренних дел по отрицательным причинам. ». Непосредственного руководителя сотрудника, участвующих в строгие дисциплинарные меры начальника ГИБДД дежурной смены УВД ЮЗАО период служебного расследования уволен", - сказал в этой главе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent