В Красноярске состоялось второе заседание суда по делу главы бандгруппы Татаренкова

Как сообщила "РГ" представитель краевого суда Наталья Мишанина, на втором заседании суд выслушал двух свидетелей обвинения.
- Допрошенные свидетели - бывшие сотрудники вневедомственной охраны Свердловского РОВД Красноярска, - пояснила Наталья Мишанина. - Между тем, сторона обвинения заявила в общей сложности 12 свидетелей, десять из которых на нынешнее заседание по неизвестным причинам не явились. В основном это так же бывшие сотрудники милиции. Суд заслушает их на следующем заседании, которое назначено на 25 июля. Что касается стороны защиты, то, согласно процессуальным нормам, она имеет право вызывать своих свидетелей только после того, как это сделает обвинение. Однако имена тех, кто будет давать показания со стороны защиты, вряд ли станут известны на следующем заседании. Скорее всего, это произойдет позже.
Напомним, Владимира Татаренкова, бывшего лидера криминальной "саяногорской группировки", участвовавшей в переделе алюминиевого рынка Сибири в 90-ых, обвиняют в организации общеопасным способом убийства трех человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent