В случае мошенничества при выполнении государственного контракта, заключенного с Министерством обороны, захватили 700 млн. рублей

документов. В случае мошенничества при выполнении государственного контракта, заключенного с Министерством обороны, захватили 700 млн. рублей

МОСКВА, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В случае мошенничества при выполнении государственного контракта, заключенного с Министерством обороны, изъяли около 700 млн. рублей. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

"Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с департаментом военной разведки ФСБ России проводит комплекс оперативно-розыскных для документирования противоправной деятельности организованной группы участников, которые подозреваются в хищении средств из федерального бюджета в особо крупных размерах ", - подчеркнули в МВД.

Приоритетные сейф, который содержал деньги и документы. "Она была обрамлена гражданин Киселев, который, по сообщениям, является племянником генерального директора" Безопасность и связь "Александра Елькина. Удаленных от него денежные средства в размере 5 млн. 690 тысяч долларов, а также документации, представляющие интерес для оперативных сотрудников ", - сказал Министерства внутренних дел.

С начала оперативно-розыскных мероприятий на общую сумму изъятых денежных средств и имущества, которые могут принадлежать членам организованной группы, уже составили около 700 млн. рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent