В Тамбовской области "шестерка" столкнулась с рейсовым автобусом - 15 пострадавших

ДТП случилось сегодня в семь часов утра. В Первомайском районе Тамбовской области в районе села Ново-Архангельское на 347-ом километре трассы М-6 "Каспий" рейсовый автобус "Мерседес", следовавший по маршруту "Элиста-Москва", столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. По сообщениям сотрудников полиции, в результате пострадало 15 человек, из них три ребенка.
"Мерседес" намеревался перестроиться с одной полосы движения на другую, выполнил резкий маневр и результате автобус врезался в "шестерку", рассказали в областном управлении ГИБДД. За рулем легкового автомобиля находился человек, не имеющий водительских прав. Сам же владелец "шестерки" сидел рядом с водителем. Сейчас оба госпитализированы в Первомайскую ЦРБ. За медицинской помощью обратились также 13 пассажиров автобуса.
Тем временем
Утро пятницы стало роковым и для водителя "Газели", который вез продукты питания из Воронежа в Тамбов. Около семи часов утра в Мордовском районе на 129-ом километре трассы Воронеж-Тамбов, по предположению сотрудников ГИБДД, водитель "Газели" уснул за рулем. Его машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком МАЗ. После столкновения "Газель", оснащенная газовым оборудованием, загорелась. Выбраться из нее водитель так и не смог. Водитель автомобиля МАЗ не пострадал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent