Протест заключил Копейске завершено

Протест заключил Копейске завершено <Мета свойство = "OG: видео" Протест заключил Копейске завершено <Мета свойство = "OG: видео: типа" Протест заключил Копейске завершено

Колонии № 6 в Копейске опять все было тихо. Тот факт, что ситуация стабилизировалась и находится под контролем администрации, в пресс-службе Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области. "Силовые действия в отношении осужденных не были использованы, спецназ не занимается официальный отказ от еды не было.", - Уточняется в сообщении.

Акция протеста в колонии начался в субботу 24 ноября. Перед обедом, 250 заключенных выдвинула ряд незаконных требований к управлению, среди них - освобождение нескольких заключенных из исправительной объекте и общее ослабление режима содержания. Протестующие поддерживать их родственников, которые собрались у ворот колонии. Некоторые мужчины были пьяны, они нецензурно выражались и бросали пустые бутылки в полицейских. Потому что они были нарисованы об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent