Мирзоев был осужден за причинение смерти по неосторожности

Мирзоев был осужден за причинение смерти по неосторожности <Мета свойство = "OG: видео" Мирзоев был осужден за причинение смерти по неосторожности <Мета свойство = "OG: видео: типа" Мирзоев был осужден за причинение смерти по неосторожности

27 ноября Замоскворецкий суд Москвы признал виновным в смерти Расул Мирзаев Иван Агафонов, но переквалифицировал обвинения на более мягкую бумагу. Из статьи "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в результате чего смерть потерпевшего" на "Причинение смерти по неосторожности" наказывается лишением свободы или ограничением свободы на срок до 2 лет. Переквалификации сделано по требованию прокурора. Позиция обвинения изменилась после ряда судебных экспертиз. Они не устанавливают прямую связь между нападением и смертью Мирзаев Агафонов. В окончательный вывод эксперты заявили, что в результате борцы последствиях для жертвы появились только синяки, которые не причинить вреда. Травмы головы Агафонов был обусловлен падением собственного роста и удара об асфальт.

Учитывая время, что спортсмены провели в тюрьме, где каждый день эквивалентно двух дней сдержанности, даже если назначение Мирзаев Максимальное наказание по этой статье может быть вскоре освобожден. Есть борцы смягчающие обстоятельства - наличие маленького ребенка и тот факт капитуляции.

Конфликт между Расул Мирзаев и Иван Агафонов произошла 13 августа 2011 около 4 часов утра в ночном клубе "Гараж". После словесной ссоры вызвано ударом студента спортсмена к скулам. Он упал и ударился головой об асфальт. В больнице, пострадавший впал в кому и умер через три дня. Расул Мирзаев, добровольно сдался полиции после того, как случай стал достоянием общественности, где он был взят под стражу. Спортсмен не признал себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent