В Оренбургской области возбуждено уголовное дело в самоубийстве автомобиль, в котором личность экс-депутат Государственной думы

В Оренбургской области возбуждено уголовное дело в самоубийстве автомобиль, в котором личность экс-депутат Государственной думы

ОРЕНБУРГ, 16 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Следственные органы Оренбургской области возбудили уголовное дело в самоубийстве автомобиль, в котором личность экс-депутат Государственной Думы. Дело возбуждено на основании Уголовного кодекса "убийство общеопасным способом".

По данным Следственного департамента страхования России Оренбургской области, сегодня утром, в 3 км от Орска при движении по трассе Орск-Актобе скатился в канаву, а затем загорелся автомобиль "Киа-Madzhentis".

"По предварительным данным, причиной аварии могло повлечь за собой неизвестные взрывное устройство", - сообщили в пресс-службе следственного управления. В машине, получил механические повреждения и полностью сгорел, сильно обгоревшее тело было найдено.

"Определить жертву на землю не представляется возможным Идентификация личности будет принято в будущем, после проведения необходимых знаний,.", - Отмечает пресс-служба. Он также сообщил, что "на месте происшествия найдены документы, в том числе личности Государственной Думы четвертого созыва /2003-2007 /во имя Плохотнюк Борис Владимирович. Настоящее время допрашивают свидетелей инцидента, других свидетелей, в том числе окружающей среды Борис Плохотнюк".

Проводит исследования, направленные на установление обстоятельств преступления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent