В Красноярске мужчина открыл огонь из охотничьего оружия полицейскими машинами

В Красноярске мужчина открыл огонь из охотничьего оружия полицейскими машинами

КРАСНОЯРСК, 1 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор хребта /. В Красноярске сегодня вечером возле торгового центра мужчина открыл огонь из охотничьего оружия автомобиль полиции. Жертв и пострадавших. Стрелок был задержан.

Как сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД по краю, сначала в месте съемки столкнулись ЗИЛ-131 с автомобилем «Ниссан», припаркованный на стоянке. На месте происшествия, экипаж полка был направлен в ДПС.

"Подъезжая к аварии, полицейские увидели человека, который стрелял в патрульную машину. Благодаря профессионализму полиции водитель, сотрудник ГАИ не пострадал. В то же время, экипаж прибыл на место происшествия вневедомственной охраны. Человека выстрелил в сторону патрульной машины и ударил колесо PSB фронта ", - полиция.

"Это произошло недалеко от торгового центра, где было много людей. ГАИ должны работать на нападающего и выбить его из рук оружие. Человек находится в состоянии крайне агрессивной и пыталась сопротивляться. Применение боевой техники Борьба полиция арестовала злоумышленника ", - рассказал пресс-службе.

При дальнейшем осмотре следственно-оперативная группа захватила у мужчин гладкоствольным ружьем ИЖ-18 12-го калибра, боеприпасы, а также травматический пистолет и топор.

"Стрелок доставлен в отделение милиции Детективы и следователи пытаются выяснить, почему это произошло вопрос о возбуждении уголовного дела Санкция за использование опасным для жизни насилия в отношении государства предусматривает до 10 лет лишения свободы,", - Добавил в Министерство внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent