В результате ДТП в Туве погибли четыре человека, трое из них полицейские

В результате ДТП в Туве погибли четыре человека, трое из них полицейские

Горно-Алтайская, 5 января. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. В результате аварии на трассе в Туве "Кызыл-Тээли" сегодня, убив четырех человек. Три из них полицейские, которые были на дежурстве. Эти уточненные данные сегодня привел в Кызыл МВД республики.

На 231-километровой автодороги "Кызыл-Тээли" около 15:00 по местному времени /11:00 мск /водителя "Honda Odyssey" 35-летний житель села Тээли выехал на полосу встречного движения и совершил головы при столкновении с полицейской машиной "VAZ2107.« В результате аварии четыре человека, которые находились на службе грузовик, погиб на месте происшествия. Трое из них были сотрудниками полиции - следователь, следователь и гражданского водителя. Четвертый пассажир находился под следствием по уголовному делу.

Восемь человек, которые находились в иномарке, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в центральную районную больницу в Чаде.

На сцену вышли из Министерства внутренних дел по Республике Тыва /RT /.

Глава республики Шолбан Кара-оол выразил глубокие соболезнования руководству МВД по РТ, а также родным и близким погибших милиционеров. "Это трудно воспринимать информацию о смерти детей, они честно выполняют свои обязанности на своих территориях -. Сказал Шолбан Кара-оол - Но, к сожалению, страшная авария прервал свою жизнь Экспресс лично и от имени Правительство Республики Тыва глубокие соболезнования Министру внутренних дел по Республике Тыва, Александр Лобанов, а также родным и близким полиции ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent