В железнодорожной катастрофе недалеко от Каира погибли 19 новобранцев, 107 пострадали

В железнодорожной катастрофе недалеко от Каира погибли 19 новобранцев, 107 пострадали

КАИР, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяная /. Железнодорожные аварии, которая произошла сегодня недалеко от Каира, погибли 19 человек и ранено 107 другой различной степени тяжести. Эти официальные данные, опубликованные сегодня Министерством транспорта Египта. Возраст жертв - 20-22 лет.

Трагедия произошла в ночь на пути к египетской столицы. Поезд с юга страны в военный лагерь в Каире более 1300 новобранцев, сошел с рельсов недалеко от деревни Эль-Badrashin в провинции Гиза. В результате несколько автомобилей перевернулся. На место катастрофы по-прежнему продолжают работать аварийные службы. Врачи не исключают, что число погибших может возрасти, поскольку многие из пострадавших доставлены в больницу в критическом состоянии.

Авария сайт посетили премьер-министр Египта Хишам Кандиль, однако, как отмечают местные СМИ, он был там более пяти минут.

Поезд аварии часто происходят в Египте. Ухудшение композиции, отсутствие стандартов безопасности, плохая инфраструктура, и человеческие факторы являются основными причинами несчастных случаев на железной дороге в стране. Таким образом, последняя крупная катастрофа произошла 17 ноября в Асьют /300 км к югу от столицы /, когда поезд столкнулся с школьным автобусом более 50 египтян были убиты, среди них 49 детей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent