Пьяный инспектор ГИБДД стал членом аварии в Свердловской области: два человека погибли, трое -

Пьяный инспектор ГИБДД стал членом аварии в Свердловской области: два человека погибли, трое -

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. В городе Талица Свердловской области пьяный милиционер дорога стала участником аварии, в которой погибли два человека.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Валерий Свердловской полиции горели, на самом деле аварии возбуждено уголовное дело по УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, лицом, находящимся в состоянии опьянения, в результате чего погибли два человека."

"В лобового столкновения произошли Талицы автомобиля" Форд Фокус ", в соответствии с ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2105. Полицейский был в своей машине один, пьяный, вне службы, в гражданской одежде. ВАЗ Внутри было четыре.

.

в аварию автомобиль и водитель одной из ВАЗ-2105 пассажир погиб на месте ", - сказал сожжены.

Были доставлены в больницу еще два пассажира «пятерки». Они с диагнозом множественные переломы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

Водитель "Ford Focus" - ДПС инспектор - тоже был ранен, но он не требует госпитализации.

"Было установлено, что водитель" пятерки "был безработным, ранее неоднократно осужденных и зарегистрированных полицией за наркотики. Это в 38 раз привлекался к административной ответственности и решению суда был лишен водительских прав на 22 месяцев. Тем не менее , это не мешает ему ездить, к тому же другой автомобиль "пятерки", как выяснилось в ходе расследования, принадлежит другому жителю села Троицкого Талицкий район. "- сказал сожжены.

"После официального расследования решено привлечь к строгой дисциплинарной действия не только инспектора ГАИ, который позволил себе напиться за рулем, но его руководители ГАИ -. Членов этой аварии уволен из правоохранительных органов, а также уволен . командира отдельной роты ДПС ГИБДД ОВД Талицкого о неполном служебном соответствии объявил начальник ГИБДД Талицы, заместитель начальника полиции ОВД Талицы, куратор регионального отделения Управления строгий выговор ", - сказал Валерий сожжены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent