Вдоль восточного побережья Камчатки землетрясение с магнитудой 67 балла

Вдоль восточного побережья Камчатки землетрясение с магнитудой 67 балла

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Землетрясение магнитудой 67 на восточном побережье Камчатки, которое состоялось сегодня с наступлением темноты в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, Курильских островов Парамушир ощущалось. По острову сейсмической станции на столах "ползать компьютерных мониторов и огнями качался". Подводный удар с эпицентром в 106 км от города Северо-Курильска, назвал его кратковременного отключения электроэнергии, но ущерб и жертвы, сказал по телефону ИТАР-ТАСС заместитель мэра Василий Сапрыкин.

Геофизическая служба русская Академия наук дала землетрясение магнитудой 67 силу своей конструкции в разгар 75 балла. Предупреждение о цунами в Тихом центр /Гонолулу, США /Япония и Центра предупреждения о цунами сказал, что угроза цунами местного, но Сахалина Центр предупреждения о цунами не дал подтверждения тревоги.

На острове Парамушир время землетрясения в Тихом океане у берегов Камчатки произошло в 01:15 /18:15 мск 28 февраля /. Ближе всего к эпицентру была расположена к северо-Курильск, из Петропавловска-Камчатского эпицентр находился в 274 км. Сегодня, с рассветом администрации Северо-Курильска начать тщательный осмотр города для того, чтобы точно определить последствия землетрясения, которое длилось около тридцати секунд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent