В Архангельске полицейский до смерти в автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия

В Архангельске полицейский до смерти в автомобиле совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия

АРХАНГЕЛЬСК, 16 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ануфриев /. В Архангельске полицейский до смерти в автомобиль сбил пешехода и сбежал с места происшествия, будут уволены из органов внутренних дел. В этот день корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в Архангельской области.

"В настоящее время под следствием проверить на аварию Все материалы будут в дальнейшем переданы в следственные органы для решения по уголовному делу Несмотря на это, сотрудник полиции, который покинул место ДТП, будут уволены из внутренних делах.»., - Пояснил В отделе.

По данным полиции, в четверг, 14 марта в 20:30 MSK обязанностью Министерства внутренних дел России по Архангел получили информацию, что на пересечении лугов и Ленина обнаружен труп неизвестного мужчины. "В ходе на месте происшествия следственная группа офицеров было установлено, что мужчина попал под колеса автомобиля был начат поиск постучал.", - Отмечает пресс-служба.

После почти сутки, 15 марта в 19:30 в городском УМВД обратился в Департамент полиции Услуги Варавино фактор и мае-Хилл, который сообщил, что 14 марта около 19 часов, вождение легковых автомобилей "Opel Astra" на дежурстве, побежал на пешехода, который находился в дороге. "Причиной происшествия оставляя полиции не в состоянии объяснить, сославшись на стресс человек был немедленно отправлен на медицинское освидетельствование, которое показало, что оно не имеет признаков интоксикации.", - Сообщили в пресс-службе министерства.

Личности умершего пешеходных гипотетической возрасте 45 - 50 лет, до сих пор не установлена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent