Уровень воды podtopivshey поселений в Ростовской области, значительно сократилось - МЭС

Уровень воды podtopivshey поселений в Ростовской области, значительно сократилось - МЭС

МОСКВА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС /. Уровень воды podtopivshey поселений в Ростовской области, значительно снизилась, хотя группировка в период после бедствия укрепляться. Об этом в ходе селекторного совещания в Национальном центре управления в кризисных ситуациях сказала заместитель начальника Южного регионального центра чрезвычайных Анатолий Suprunovsky.

». В затопленных районах больше работать группировки в общей сложности 1800 человек и 360 транспортных средств Работы по перекачивания воды и мусора", - сказал он.

По его словам, уровень воды снизился до 186 см, что полезно для восстановительных работ. "Они также привлекают местных жителей и волонтеров, ситуация стабилизировалась активов в соответствии с планом строительства достаточно", - сказал представитель регионального МЧС.

Заместитель руководителя Национального центра по чрезвычайным ситуациям Сергей Мирошниченко заявил, что "работа должна быть организована в точку". "Это необходимо, чтобы каждая семья, каждый дом, попало в зону затопления, наши сотрудники /MES /совместно с командами обошла и уточнить все вопросы, чтобы помочь", - заключил Мирошниченко.

По данным МЧС, 24 марта в результате волны всплеска ветра произошел подъем уровня воды в устье реки Дон в Азовское море, и Мясниковский Неклиновском районах, а также в Таганроге. В зоне затопления ударил 21 населенных пунктов - более чем в 23 тыс. домохозяйств, в которых проживает более 5000 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent