Россия отметила третий в течение трех месяцев в случае нападения собак на детей - SC

Россия отметила третий в течение трех месяцев в случае нападения собак на детей - SC

МОСКВА, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет русский Федерации выразил обеспокоенность по поводу увеличения частоты приступов в пачках Россия бродячих собак на детей и считают, что проблема содержания отечественных и бездомных животных требует четкого законодательного решения. По данным ИТАР-ТАСС представитель Великобритании Владимир Маркин, новый инцидент произошел вчера в селе Холодная Сусуманский район Магаданской области, где стая бродячих собак проявляют агрессию к 6-летнего ребенка, но из-за своей взрослой прохожие спасли.

"В результате нападения ребенок с тяжелыми травмами был доставлен в больницу и прооперирован", - сказал Владимир Маркин.

Страхование следователей в Магаданской области инициировала удаления материала с полицией в атаку четырех бездомных собак на мальчика.

"Вызывает тревогу, что подобные инциденты регулярно происходят в разных регионах страны, все больше и больше детей становятся жертвами нападения собак, которые их вызывают непоправимые травмы и часто являются причиной их смерти, - сказал Маркин -. Таким образом, 28 февраля в Деревня Ессей Эвенкийского района Красноярского края 10-летнего мальчика, который возвращался домой ночью, напал на стаю бродячих собак. травм и укусов животных ребенок был убит. Известно, что ранее жители неоднократно обращались к муниципальным властям предпринять агрессивные шаги, чтобы ловить бродячих собак ".

8 марта в Архангельске бродячие собаки напали на 7-летний мальчик скончался по дороге в больницу. По данным фактам Следственным комитетом уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

"Чтобы такие трагедии не повторялись, Следственный комитет ссылается на муниципальные власти, которые несут ответственность за содержание областях человеческого поселения и безопасности граждан с требованием рационализации работы. Кроме того, проблема содержания отечественных и бродячих животных требует более четкого правового урегулирования ", - сказал представитель Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent