Семь сотрудников милиции Москвы трафика, подозреваемых в торговле человеческими

поиски ведутся. Семь сотрудников милиции Москвы трафика, подозреваемых в торговле человеческими

МОСКВА, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС /. В торговой лицензии, водительские семь человек, подозреваемых в ГИБДД Москвы, которые сейчас проводятся обыски. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Он сказал, что государственные инспекторы межрайонного отдела государственной инспекции и регистрации, и экзаменационный лист № 3 Александр Галкин и Алексей Колосков, сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД spetstrasse Роман и Алексей Dolbeev и Александр Соловьев, Дмитрий Белов, Михаил Калинин подозревается злоупотреблении полномочиями.

По данным следствия, с июля по ноябрь 2012 года в Москве, чиновников и гражданских лиц в составе организованной группы помог местный вид на жительство подтверждает Водительское удостоверение "B". В этом случае, будущее водитель не должны пройти повышение квалификации и сдать квалификационные экзамены на вождение, также используются поддельные документы для прохождения медицинского обследования и программа подготовки водителей.

"Для жилищного адреса группа, в офисах ГИБДД Москвы контроля, а также автошкол, участвующие в преступной схеме, проведенных поисков, исследований и других следственных действий. Кроме того, подозреваемые проверяются на причастность к совершению подобных преступления ", - сказал Маркин.

Ранее МВД России сообщил ИТАР-ТАСС, что группа состояла из более чем 20 сотрудников Управления ГИБДД Москвы и гражданских лиц.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent