УАЗ столкнулся с грузовиком в Брянской области - пятеро погибли

Фото: Пресс-служба УГИБДД
Водитель и пять пассажиров автомобиля "УАЗ" погибли в результате столкновения с грузовиком "ДАФ" на 355-ом километре шоссе "Украина" в Брянской области.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в областном управлении ГИБДД, пассажиры внедорожника с московским номером ехали в Почепский район по строительным делам. Выезжая после заправки на АЗС, водитель должен был повернуть налево, пересекая при этом встречную полосу. В этом месте всегда скапливается несколько фур, которые заправляются либо обслуживаются в пункте шиномонтажа, из-за чего видимость для водителей ограничена. Дальнобойщик, ехавший на грузовике "ДАФ", в последний момент увидел выдвигавшийся наперерез "УАЗ" и взял влево, но столкновения избежать не удалось.
От удара внедорожник загорелся - сдетонировал бензин. Один человек пытался выбраться из горящего салона, но ему не могли помочь, так как пламя было очень сильным. Огонь не  удалось загасить даже огнетушителями, взятыми на АЗС. Машину потушил пожарный расчет.
Водитель фуры не пострадал. Во время удара он был пристегнут и успел выскочить из кабины до того, как грузовик загорелся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent