Число погибших при крушении "Булгарии" увеличилось до 119 человек

По данным на 14.05 воскресенья, водолазы обнаружили тела еще двух погибших на теплоходе "Булгария". "Обнаружены еще два тела к тем трем, что были найдены утром. Половая принадлежность тел уточняется", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в ГУ МЧС РФ по Татарстану.
Таким образом, число жертв трагедии достигло 119 человек, остается неизвестной судьба еще трех. Поиски продолжаются на берегу, на дне и на самом теплоходе.
Тем временем, двух из трех женщин, обнаруженных сегодня на "Булгарии", уже опознали. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Татарстана.
По данным МЧС РТ, информация о том, что на "Булгарии" найдены тела погибших, поступила около шести часов утра. В 6.15 водолазы нашли тело женщины на шлюпочной палубе, в 07.30 на правой стороне носовой части второй палубы обнаружили еще одну погибшую. Тело третьей женщины нашли в 8 часов утра. Они были доставлены в Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы около полудня.
Накануне Следственный комитет РФ сообщил, что в акватории Волги в Ульяновской области нашли тело мужчины, который находился на "Булгарии" в момент крушения. Его личность уже установлена, правда, его имя до пока не называют. По роковому совпадению, им оказался житель Ульяновской области. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства его гибели. При этом, больше никто из официальных ведомств не сообщает о том, что найдено еще одно тело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent