"ДжиЭм-АВТОВАЗ" и Ульяновский автозавод возобновляют производство автомобилей после летних каникул

Тольяттинский завод "ДжиЭм-АВТОВАЗ" с сегодняшнего дня возобновляет производство автомобилей после летних каникул, продолжавшихся в течение двух последних недель. Как сообщили в пресс-службе предприятия, за это время на заводе проводилось техническое обслуживание оборудования.


В соответствии с производственным планом в этом году на совместном предприятии "ДжиЭм-АВТОВАЗ" будет произведено около 58 тыс автомобилей "Шевроле Нива", что на 57 проц превысит производственные показатели прошлого года. Для осуществления намеченных планов предприятие дополнительно привлечет более 100 работников. При двухсменном графике работы скорость конвейера увеличится с 224 до 266 автомобилей в день.


В августе "ДжиЭм-АВТОВАЗ" планирует начать производство автомобилей "Шевроле Нива", снабженных АБС /антиблокировочной системой тормозов/ фирмы Bosch и подушками безопасности фирмы TRW, отметили в пресс-службе завода.


С сегодняшнего дня после двухнедельного корпоративного отпуска приступает к работе также Ульяновский автозавод. Как сообщили в пресс-службе предприятия, во время отпуска на предприятии проходили плановые ремонтные работы, продолжалась реализация ряда крупных инвестиционных проектов, в том числе по унификации главного конвейера для последующего увеличения мощности линии сборки автомобилей "УАЗ Патриот".


В соответствии с утвержденной программой производства до конца года УАЗ выпустит 62,5 тыс автомобилей, что на 13,5 проц превышает итоговый показатель производства 2010 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent