Экономику Украины могут ждать опасные последствия - первый вице-премьер

КИЕВ, 5 декабря. Экономику Украины могут ждать опасные последствия, если ситуация в стране не утихнет и провокации будут продолжаться. Об этом первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов заявил в среду в прямом эфире украинского "5-го канала".

"На данный момент ситуация в экономике продолжает оставаться стабильной", - заявил Арбузов, добавив, что правительство, Национальный банк и другие государственные учреждения продолжают работать, несмотря на сложные условия. "Кто-то говорит, что люди начали вклады снимать, кто-то говорит, что курс /валюты/ начал расти. Сегодня ничего такого нет. И лишнее тому подтверждение, что правительство работает. Кабинет министров, Национальный банк работают в сложных условиях, но работают", - отметил первый вице-премьер. "Но если ситуация не утихнет, а провокации будут продолжаться, экономику могут ждать опасные последствия", - добавил Арбузов.

"Можно проснуться и получить подорожание хлеба, или другую ситуацию, которая будет спровоцирована этими действиями. Я обращался к митингующим и говорил, - подумайте о том, что завтра вам нужно будет кормить свои семьи, а сегодняшние эмоции пройдут", - предупредил первый вице-премьер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent