Столичный Сберкред Банк ввел очередность на выдачу вкладов

МОСКВА, 18 декабря. Столичный Сберкред Банк, входящий во вторую сотню по размеру активов, ввел очередность на выдачу вкладов физическим лицам. Ограничений по карточным операциям нет, сообщили ИТАР-ТАСС в call-центре кредитной организации.

В едином call-центре Сберкред Банка ИТАР-ТАСС отметили, что на данный момент во всех отделениях банках денежные средства выдаются вкладчикам "под заказ". "Снять деньги с банковской карты можно в обычном режиме. Никаких ограничений на снятие наличных нет", - отметил представитель банка.

Выдачу вкладов в порядке очереди по записи ввел также нижегородский Эллипс банк, входящий во вторую сотню российских банков по размеру активов. В головном офисе кредитной организации в Нижнем Новгороде ИТАР-ТАСС пояснили, что для получения вклада необходимо заказать денежные средства заранее. "Вклад выплачивается в полном объеме не сразу, в течение недели", - сказали в банке. При этом проблем с операциями по картам в банке также нет, средства доступны для снятия во всех операционных кассах и банкоматах.

Бенефициарами Сберкред Банка являются физические лица. На 1 декабря 2013 года кредитный портфель банка составил 17,22 млрд рублей, обязательства перед населением — 7,03 млрд рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent