Банк «Югра» расширил линейку онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса

Банк «Югра» расширил линейку онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса

Малый и средний бизнес может получить необходимые реквизиты счета в банке «Югра» в течение 20 минут через сайт, не посещая офис кредитной организации. Открытие расчетного счета осуществляется в течение трех дней с момента предоставления документов в банк. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель финансовой организации.

«Довольно часто решение о запуске нового бизнеса предприниматели принимают после появления конкретного заказа на свою продукцию или услуги. Благодаря возможности зарезервировать номер счета наши клиенты смогут оперативно заключать договоры, указав все необходимые реквизиты, без риска потерять потенциального клиента. Мы продолжим расширять линейку банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, которые позволят им повысить эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики страны», — заявил президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

Номер зарезервированного счета носит информационный характер — операции по счету в этот период осуществляться не могут. Бесплатное резервирование счета в рублях доступно до 10 рабочих дней.

Банк «Югра» также планирует увеличить приток новых клиентов из числа юрлиц за счет предоставления им специальных условий: бесплатного открытия счета и снижения тарифов до 50 процентов на первые шесть месяцев банковского обслуживания.

Кроме того, в соответствии со стратегией банка по поддержке малого и среднего бизнеса «Югра» установила совокупный размер всех банковских гарантий в размере не более 10 миллионов рублей для одной компании, участвующей в госзакупках.

Банк «Югра» работает с ноября 1990 года. Входит в топ-30 крупнейших финансовых организаций по размеру активов (они превышают 300 миллиардов рублей).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent