С 6 июля меняется режим работы станции "Комсомольская" в Москве

С 6 июля до конца лета изменяется режим работы эскалаторных комплексов станции метро "Комсомольская" Кольцевой линии. Это может вызвать трудности как у пассажиров метро, так и гостей города, прибывающих с Ярославского вокзала.
Как пояснили "РГ" в пресс-службе столичного метрополитена, изменение работы связаны с ремонтом эскалаторных комплексов, которые обслуживают пассажиров во время перехода с одной линии на другую и выводят в город к Ярославскому вокзалу.
Так, согласно изменениям, по рабочим дням с 8.00 до 10.00 эскалаторы большого наклона станции "Комсомольская" коричневой ветки будут работать только на спуск. А выйти со станции можно будет только через "Комсомольскую" Сокольнической линии. По пятницам с 15.30 до 20.00 эскалаторы большого наклона станции "Комсомольская" Кольцевой линии будут работать только на подъем. Поэтому войти в метро можно будет только через станцию "Комсомольская" Сокольнической линии.
В остальное время вход и выход будут осуществляться в обычном режиме. Однако на время ремонтных работы, во избежание давок и сутолоки, работник и метрополитена призывают заранее рассчитывать более длительное время на поездку или выбирать маршруты объезда станции. Ограничения будут действовать с 6 июля по 29 августа (включительно).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent