Европейское агентство по авиационной безопасности сертифицированной продукции двигателя SaM146 для "Суперджет"

Европейское агентство по авиационной безопасности сертифицированной продукции двигателя SaM146 для

МОСКВА, 12 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Никитин /. Научно-производственное объединение /НПО /"Сатурн" получил сертификат Европейского агентства по авиационной безопасности /EASA /последовательный для производства двигателей SaM146 для самолета "Сухой sperdzhet-100» корреспонденту сообщили сегодня. ИТАР-ТАСС в пресс-службе "Сатурна".

«Представление свидетельства о допущении организации производства - поистине историческое событие, - говорит управляющий директор компании Илья Федоров -. После серии сертификационных аудитов EASA и получила сертификат," Сатурн "подтвердил право на организацию работы Производство современных и надежных продуктов для европейского рынка, организовать под наблюдением "Сатурн" производства на других заводах в России и за рубежом, самостоятельно выбирать поставщиков для двигателя SaM146 ".

По его словам, "Сатурн" был "первым в России компанией, получил свидетельство о допущении, в организации производства EASA по вопросам гражданской двигателей". "Этот факт ставит нас в ряд с ведущими мировыми производителями газа турбинные технологии", - сказал менеджер.

Сегодня, в планах компании, исходя из потребностей компании "Сухой", вышедший в 2012 году 48 двигателей в 2013 году - 96. Чтобы сделать это, "Сатурн" будет продолжать инвестировать в дальнейшее развитие производства и обучение людей, в соответствии с неправительственными организациями. К концу этого года "Сатурн" планирует получить сертификат по стандартам EASA ремонт двигателя SaM146.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent