Экс-министр финансов Алексей Кудрин готов лично оказывать помощь в подготовке региональных бюджетов

Экс-министр финансов Алексей Кудрин готов лично оказывать помощь в подготовке региональных бюджетов

МОСКВА, 26 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Клин /Экс-министр финансов Алексей Кудрин готов лично оказывать помощь в подготовке региональных бюджетов. "В той или иной форме, я готов принять участие в консультациях с Россией. Кроме того, наша группа экспертов будет принимать участие в формировании бюджетов отдельных регионов или развитие альтернативных подходов к бюджету. Я помогу" , - сказал Кудрин журналистам на конференции «Гражданская инициатива - время действовать», организованный Комитетом во главе с его гражданских инициатив.

Среди других проектов, Комитет экс-министр назвал создание добровольных центров о взаимной защите прав граждан, в том числе прав потребителей. Но, по его словам, проблема центры широкой взаимной обычных организаций по правам человека. "Не только права человека цели /из этих центров /, а также реализации реформ на местном уровне», - сказал Кудрин. "Этим летом школа начнет функционировать муниципальные депутаты, мы подготовим несколько сотен специалистов в муниципальном здании, будет обучать людей - и избрана занять позицию с участием граждан муниципалитета", - добавил он.

В сфере партийного строительства, Алексей Кудрин, предпочитает не спешить. "Нужно время, думая о существующих протестный потенциал Нужно время, чтобы выработать общую позицию.», - Говорит Кудрин. По его словам, падение Комитет намерен построить «круглый стол и pravotsentristkih центристских партий». Но критерии того, что рассматривается в качестве такого партийного комитета гражданской инициативы не разработан. В сфере миссия партийной жизни Кудрин является "консолидация власти ввода /парламент /силы для защиты реформ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent