Шойгу поручил главам пригородных районов создать специальные подразделения по санитарной регистрации

Шойгу поручил главам пригородных районов создать специальные подразделения по санитарной регистрации

МОСКВА, 5 июля. /ИТАР-ТАСС /. Губернатор Московской области Шойгу поручил главам районов создать специальные подразделения по санитарной регистрации.

"Я прошу глав районов, чтобы создать отдельный блок, который будет заниматься санитарные рубки у нас с каждым годом все большее число лесных пациентов.", - Сказал он на заседании Верховного Совета Губернатора по экологической безопасности в регионе.

"Комитет по лесу, взять дело под неустанным, бдительный мониторинг Мне больно смотреть на лес Если мы не начнем лечить леса, мы просто проиграли.»., - Сказал Шойгу, обратив внимание на встрече, что Во многих случаях лесных особенно хвойных.

"Отдельно отмечу, что в этом году, в этом году, мы должны инвентаризации лесов прошу надзорных органов принять его на очень жесткий контроль с еженедельных отчетов.», - Распорядился губернатор. Он считает необходимым "развеять в пух и прах", считает, что власти создании этой книги не является инвентаризация.

Шойгу сообщил, что в регионе, включают два миллиона гектаров леса - 40 процентов район пригорода.

"Огромная ответственность в этом случае мы должны выработать согласованную политику в наших лесах я имею в виду весь комплекс.", - Сказал губернатор, подчеркнув, что это необходимо, с одной стороны, для защиты лесов, а с другой - на строительство дорог и населенных пунктов.

"Мы должны сделать все, чтобы эти решения ясны, не nepodkovernymi закулисных", - сказал Шойгу.

"Мы создали комитет по лесному хозяйству мы должны видеть, сколько технологии и лесхозы должны быть созданы для каждого из районов должна быть предоставлена информация, что вы собираетесь делать, и какие технические средства необходимы.»., - Приказал губернатора. По его словам, эти предложения будут сформулированы комплексной программы и финансового плана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent