«ЮТэйр» и «Сбербанк Лизинг» завершил финансирование проекта и поставку пяти самолетов «Боинг-737-500",

«ЮТэйр» и «Сбербанк Лизинг» завершил финансирование проекта и поставку пяти самолетов «Боинг-737-500

МОСКВА, 6 июля. (АРМС-ТАСС). Завершена поставка пяти самолетов "Боинг-737-500", стоимостью около 50 миллионов долларов, предусмотренных договором между авиакомпанией «ЮТэйр» и ОАО «Сбербанк Лизинг». ИТАР-ТАСС со ссылкой на перевозчика.

Срок аренды - 7 лет. Финансирование сделок обеспечили Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России».

"Мы высоко ценим показали ОАО« Сбербанк Лизинг »гибкость и оперативность в работе, и надеемся, что отношения между нашими партнерство будет развиваться", - сказал заместитель генерального директора - финансовый директор «Авиакомпания« ЮТэйр »Игорь Петров . По словам Петрова, перевозчик продолжает реализацию программы модернизации флота.

По словам исполняющего обязанности генерального директора ОАО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царев, стратегия развития компании направлена на дальнейшую диверсификацию портфеля и укрепление приоритетные навыки в авиационной сегмент рынка, при поддержке "Сбербанка России" и "Боинг"

"Боинг-737-500" - самых популярных узкофюзеляжных струю в мир среднего -пассажирских самолетов. Авиакомпания «ЮТэйр» использует операционную 31 самолетов этого типа, выполняющих рейсы внутри России и за рубежом.

Сотрудничество авиакомпании "ЮТэйр" с "Сбербанк Лизинг" началась в результате завершения в 2010 году договор в котором, при поддержке ОАО "Сбербанк Лизинг" Авиакомпания ввела в эксплуатацию шесть самолетов «Боинг 737-400». В конце 2011 года «ЮТэйр» на ранее подписанные контракты были переданы два "Боинга-737-800" и пять "Боинг-737-500" стоимостью $ 100 млн. сроком на 5 лет. В начале 2012 года компания заключила соглашение развитие долгосрочного и всестороннего сотрудничества в области проектного финансирования и лизинга.

из "Авиакомпания" ЮТэйр »- одна из крупнейших авиакомпаний в России и входит в тройку игроков в русский рынка авиаперевозок. В парке более 200 самолетов и 300 вертолетов. Авиакомпании составляет 61 рейсов в направлении России и 39 международных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent