Торги в Нью-Йорке завершились снижением основных индексов

Торги в Нью-Йорке завершились снижением основных индексов

НЬЮ-ЙОРК, 13 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже в среду завершились отмечено снижение цен.

Dow Jones Industrial Average - основной показатель деловой активности в стране - потерял 3126 пункта /025 проц /и составил 1257327 пункта. Индекс NASDAQ е, где большинство акций торгуется высокотехнологичных фирм, потерял 2179 пункта /075 проц /и составил 286619 пункта. Индекс "Standard & Poor 's 500", который рассчитывается на основании котировок 500 крупнейших компаний американского рынка к концу дня снизился на 669 пункта /05 проц /и остановился на значении 133476 пунктов.

Цена на нефть в конце торговой сессии на Нью-Йоркской товарной бирже снизились. В конце концов, она упала на $ 005 и была 8576 доллара за баррель. Золото потеряло в цене: минус 35 доллара. В результате, к концу дня тройская унция стоила 1572 долларов.

Серьезное падение котировок начались в первой половине дня. Специалисты, связанные с долговым кризисом в Европе, которая может негативно повлиять на американские компании. Хорошим знаком является то, что автопроизводители готовятся к новым заказам. В то же время, напряженность сохраняется на американском рынке из-за высокого уровня безработицы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent