Путин призвал бизнес не для получения кредитов для дальнейшего использования

новых инвестиционных проектов.
Путин призвал бизнес не для получения кредитов для дальнейшего использования

Магнитогорск, 16 июля. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин призвал бизнес "не получить кредит в будущем", и банки с государственным участием, прежде чем выдавать кредиты - для оценки инвестиционных проектов клиентов.

"Я прошу вас провести кредитной политики тщательно и аккуратно, ничего не получая на будущее, не обременяя нашу экономику", - обратился к бизнесменам во главе государственного совещании по развитию черной металлургии. Он пояснил, что его предложения, связанные с ситуацией в мировой экономике: «Время не то, что плохо, но не самый лучший".

Путин также обратился к министру финансов Антон Siluanovu. Президент сказал, что знает "примеры компаний, которые имеют задолженность по долгу", объясняя новые кредиты с новых инвестиционных проектов. По словам президента, необходимо "разработать систему, в которой банки с государственным участием будут участвовать в оценке инвестиционных проектов из основных кредиторов".

Путин пояснил, что такие меры позволят "обеспечить, что экономическая ситуация будет находиться под дополнительным контролем". "Это не значит, что нужно закрыть проекты включают красный свет", - сказал Путин, но призвал к большей сбалансированности и точности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent