"Аэрофлот" выполнил требования Министерства транспорта Соединенных Штатов размещения информации о тарифах и сборах

МОСКВА, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС /. "Аэрофлот" выполнил требования Министерства транспорта США, часть претензий к компании была удалена. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе компании, отметив, что Министерство транспорта США оштрафовало русский перевозчика за 60 тысяч долларов

"" Аэрофлот "выполнил требования Министерства транспорта Соединенных Штатов размещения информации о тарифах и сборах. США Министерство транспорта требований были расплывчатыми и неточными в связи с расположении такую информацию, с чем и были связаны с основной претензии "Аэрофлот. "После длительных переговоров, часть претензий к компании« Аэрофлот »была удалена", - сообщили в пресс-службе.

По мнению американцев, русские авиакомпания нарушила правила, регулирующие защиту прав пассажиров. Они требуют раскрывать полную стоимость билета, включая все налоги и сборы, и без штрафных санкций для отмены того, чтобы приобрести билет на один день после того, как он был сделан.

"Информация о налогах и сборах был первоначально размещен на веб-сайте авиакомпании в виде линии на всех этапах бронирования. То время как общая стоимость транспортных относится к третьему и на экранах бронирования. Транспорта США утверждает, связанные с включением Из этой суммы в общей стоимости второго бронирование экран данные требования были выполнены "Аэрофлот", и в настоящее время работает с транспорта США для урегулирования претензий. ", - прокомментировал в" Аэрофлот ".

По другим вопросам, "Аэрофлот" через своих адвокатов в Соединенных Штатах осуществляет необходимые меры для урегулирования ситуации. Текущий объем непогашенных требований составляет 30 тысяч долларов, сказал русский носителя.

"" Аэрофлот "заботится о своих клиентах, доступной и понятной, чтобы проинформировать их о цене своих услуг, все налоги и сборы", - заключил пресс-службе авиакомпании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent