Путин: использование зерна и других сельскохозяйственных продуктов для производства биотоплива приводит к росту цен на продукты

Путин: использование зерна и других сельскохозяйственных продуктов для производства биотоплива приводит к росту цен на продукты

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Использования зерна и другой сельскохозяйственной продукции для производства альтернативных видов топлива будет способствовать росту цен на продовольствие на мировых рынках, президент России Владимир Путин на встрече АТЭС лидеры с членами Делового консультативного совета.

Русский лидер, общаясь с членами ВАС, ходил на все пять секций, организованных в рамках совета, чтобы обсудить вопросы финансирования, развития цепочки поставок, региональной интеграции, увеличение инноваций и повышения продовольственной безопасности. Каждый член жюри может попросить любого президента России свой вопрос.

"Мы все знаем, что это модно говорить об альтернативных видах топлива, включая биотопливо. Производимые больше зерна и других сельскохозяйственных продуктов для производства биотоплива, тем меньше идет в пищу продовольственном рынке. Земли, используемые для других целей. Соответственно, уменьшение количества товаров на мировых рынка и росту цен ", - сказал Путин, отвечая на вопросы из дискуссии. Он отметил, что у России есть достаточно энергии и земель, пригодных для сельскохозяйственного производства. "Мы провели либерализацию аграрного рынка", - сказал русский лидер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent