Объединение столичных аэропортах Шереметьево и Внуково завершена в 1-2 квартале 2013

Объединение столичных аэропортах Шереметьево и Внуково завершена в 1-2 квартале 2013

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября. (АРМС-ТАСС). Бассейн собственности московских аэропортов Шереметьево и Внуково завершена в 1-2 квартале 2013 заявил на пресс-конференции в субботу, генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" Михаил Василенко. "Наш план - это завершить этот процесс в первом - втором квартале 2013 года", - сказал он.

По его словам, "консультанты в настоящее время работают над этим проектом, подготовить все необходимые документы". "Я должен пройти оценку активов и после этого процесс будет завершен", - сказал Василенко.

Он также сообщил, что в аэропорту Шереметьево во Владивостоке продавать после растут объемы перевозок пассажиров и продаж, чтобы стать прибыльным. »« Самое главное, чтобы продать комплекс терминала аэропорта затем продать его на стоимость денег мы вкладываем в это. Задача для нас, чтобы продать его как бизнес, в котором существует значительное количество трафика ", - сказал он

год - Два новых терминала аэропорта, построенный к саммиту АТЭС, может достигать предельный уровень пассажирских перевозок. «Терминал год - два будет расти", - говорит Василенко

После 2012 года пассажиропоток в Международном аэропорту Шереметьево около 25 миллионов, прогнозирует Василенко, по его словам , трафик авиапассажиров быстро растет, до 26-27 процентов. на некоторых авиалиниях. Кроме того, авиакомпании часто обеспечивают более высокую емкость самолета для перевозки максимального количества пассажиров. После 2011 Москва Международный аэропорт Шереметьево пассажиропоток составил 22550000 пассажиров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent