Суд отменил решение об обращении имущества МТС-Узбекистан в доход государства

Суд отменил решение об обращении имущества МТС-Узбекистан в доход государства

МОСКВА, 8 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Апелляционный совет, Ташкентский городской уголовный суд отменил решение суда первой инстанции обращаться в доход государства имущества оператора «Уздунробита» - дочернее предприятие МТС в России. Об этом сообщили в пресс-службе МТС.

Комиссия также определила размер финансовых претензий к "Uzdunrobite" в порядке $ 600 млн с возможностью выплатить эту сумму в рассрочку в течение восьми месяцев. Такое решение было принято в рамках обращение к Ташкентского городского уголовного суда от 17 сентября 2012 года.

"Апелляционный совет признал" Uzdunrobita "гражданским ответчиком по уголовному делу в отношении четырех сотрудников МТС-Узбекистан и снял с ареста на имущество компании", - сообщили в МТС. В отношении сотрудников «МТС-Узбекистан» Ташкент приговор суда оставлен в силе.

Среди довольных, что аргументы в испытаниях МТС были услышаны, и компания Требования удовлетворены частично, она "демонстрирует способность к поиску взаимоприемлемых путей урегулирования ситуации и проведения совместной конструктивной работе урегулировать разногласия". «МТС принять решение о дальнейших действиях для защиты своих интересов после получения и изучения материалов дела и документы в Апелляционный совет", - добавили в пресс-службе компании.

Проверки в компании «Уздунробита» началось в июне этого года. До этого, в ходе плановой проверки серьезных нарушений в работе оператора не показывают. Тем не менее, компании были предъявлены обвинения в налоговых, финансовых и антимонопольных требований. МТС-Узбекистан занимал 44 процентов рынка и служа 9500 тысяч абонентов. Во время своего пребывания в стране, компания вложила в бизнес, "Уздунробита" 1 миллиард долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent