Компания «Ford Sollers» приостановил производство автомобилей на заводе во Всеволожске из-за отсутствия запасных частей

Компания «Ford Sollers» приостановил производство автомобилей на заводе во Всеволожске из-за отсутствия запасных частей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов /. Компания «Ford Sollers» остановил производство автомобилей "Ford Mondeo" /Ford Mondeo /заводе во Всеволожске /Ленинградская область /в связи с отсутствием деталей. Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-службе компании, производство автомобилей возобновится в понедельник, 19 ноября.

"Мы имеем дело с проблемой, для производства" Мондео "были возобновлены как можно скорее", - сообщили в пресс-службе, добавив, что завод выпускает «Мондео» для русского рынка. "На данный момент приостановки конвейера не должно влиять на наши клиенты Автомобили имеются в достаточном количестве у официальных дилеров Ford.", - ". Sollers Ford" представитель

Завод "Форд-Всеволожск" был открыт в Ленинградской области в 2002 году и стала первой иностранной автомобильной компанией в России, полностью принадлежащим мировых автомобильных корпораций. В феврале 2011 года компания "Ford Motor" и "Соллерс" подписали меморандум о взаимопонимании по созданию совместного предприятия в равной степени /SP /"Форд Соллерс" /Ford Sollers /. Эта компания несет полную ответственность за русского производства автомобилей "Ford", импорт и продажу всех продуктов. SP имеет три производственных предприятия - заводы во Всеволожске /Ленинградская область /, Набережных Челнах и особой экономической зоне "Алабуга" /Татарстан /.

Завод в Ленинградской области специализируется на производстве автомобилей "Ford Focus", а в марте 2009 года компания пополнил ассортимент автомобилей "Ford Mondeo". Максимальная мощность составляет 125 тысяч автомобилей в год. На заводе работают более 27 тыс. человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent