Лукашенко удовлетворен сотрудничеством с Беларусью, «Газпром»

Лукашенко удовлетворен сотрудничеством с Беларусью, «Газпром»

МИНСК, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Президент Беларуси Александр Лукашенко удовлетворен сотрудничеством с Республикой ОАО «Газпром». "До нового года начался с того, что мы заявили, что мы не добавляем объем /газа /мы на цены на природный газ не договорились", - сказал он сегодня на встрече с председателем правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Сейчас, по его словам, "эти важные вопросы в сотрудничестве не возникает".

В ответ Миллер заявил, что "сейчас есть планы на будущее и планы на долго". Со своей стороны, Лукашенко заявил, что новый уровень сотрудничества с Белоруссией, "Газпром", гигантская глобальная компания, предполагает новый уровень отношений. "Мы очень рады приветствовать« Газпром »сильнее с огромными инвестициями в Беларусь идет нам это выгодно,.", - Сказал Лукашенко. По его словам, это будет выгодно и «Газпрому».

В свою очередь, Миллер поблагодарил за возможность в августе посетить Беларусь и, в частности, для посещения Беловежской пущи. "Я хочу поблагодарить вас за ваше гостеприимство, я был очень впечатлен Брестская крепость" - глава "Газпрома". Он сказал, что решение о восстановлении крепости Юго-Восточной казарме, и на развертывание экспозиции. "Мы будем помогать финансирования Брестской крепости, а также оказывать иные помощь", - сказал Миллер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent